Сотрудничество с мебельной фабрикой “Основа” оказалось успешным

21 Апрель 2016

Уют



2393_big

Как известно сейчас достаточно сложно найти высокооплачиваемую работу и поэтому многие задумываются об открытии собственного бизнеса. Кроме того, далеко не каждому хочется работать на кого-то, ведь можно открыть собственное дело и зарабатывать гораздо больше, чем, будучи просто наемным работником. Подобная ситуация сложилась и у нас, когда с двумя друзьями мы надумали открыть собственный бизнес.

Так как ни у кого каких-либо специальных навыков не было, решили, что это будет торговля, но для того, чтобы стать успешным на этой стезе, самое главное найти свою нишу на рынке, что сейчас уже достаточно сложно. Основная идея заключалась в том, что, несмотря на множество работающих на рынке компаний, занимающихся продажей офисной мебели, не охватывают все его потребности и если предлагать выгодные условия вполне можно стать успешным.

А для того, чтобы предлагать выгодные условия, необходимо найти надежного поставщика мебели, причем лучше всего со своим производством, ведь это гарантия того, что отпускная цена будет ниже, чем у обычных перекупщиков.

В поисках такого поставщика мы пересмотрели массу информации, хотя круг требований к нему был уже практически определен и это:

  • Собственное производство офисной мебели;
  • Незначительная удаленность, что позволяет сократить расходы на доставку;
  • Высокое качество продукции;
  • Широкий ассортимент;
  • Адекватная стоимость и возможность рассчитывать на скидки при закупке значительных объемов продукции.

В процессе поисков нас заинтересовал сайт мебельной фабрики «Основа»  http://osnova-m.com.ua/mebel/uchebnye-zavedeniya.html, на котором предлагалась различная мебель, причем не только офисная, отличающаяся высоким качеством и разумной стоимостью. Первый наш заказ был связан с поставкой мебели в сельскую школу и такую мебель как раз и могли предложить в данной компании.

При более близком знакомстве оказалось, что на фабрике реализуется офисная мебель оптом, а также мебель для школьных учреждений, гостиниц, а также мебель для тома. То есть практически весь спектр интересующей мебели можно было закупать в одном и том же месте. Очень понравилось то, что на фабрике «Основа» уделяется большое внимание функциональности и долговечности мебели, ведь для школы как вы сами понимаете, нужны были долговечные столы, шкафы и стулья.

Оригинальные модели, которые к тому же имели приемлемую стоимость, нас заинтересовали, и прямо на сайте компании был сделан первый заказ. На всю продукцию был получен полный пакет документации, качество соответствовало заявленному, а ее доставка заняла совсем немного времени. Первый блин не оказался комом и сотрудничество с фабрикой «Основа» действительно оказалось взаимовыгодным. Сейчас наша компания может рассчитывать и на солидные скидки, поэтому мебель мы приобретаем только на этой фабрике и постепенно становимся успешными.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика