Лечебные препараты на основе бишофита

10 Апрель 2016

Здоровье



Скорее всего, Карл-Густав Бишоф и не мог предполагать насколько серьезным станет его открытие, сделанное в далеком 1877-м году. Именно эта дата упоминается в свете открытия нового минерала, названного в честь автора бишофитом, хотя, скорее всего это не имеет такого уж принципиального значения. Другое дело, что многие больные сейчас могут сказать большое спасибо немецкому ученому за то, что благодаря его открытию у них появилась возможность эффективно лечить свои заболевания.

Уникальные свойства минерала бишофит

Трудно сказать, насколько верны теории связанные с созданием бишофита, ведь считается, что он появился в результате многовековых отложений солей древних морей и сам по себе также является солью. Как известно соль гигроскопична и поэтому в кристаллическом виде, встретить бишофит весьма проблематично, а вот основным способом его добычи является растворение пласта находящегося глубоко под землей с помощью артезианской воды. Вот как раз из такого раствора и получают минерал, который помогает в лечении заболеваний суставов и других болезней.

 В общем-то, и лечебные свойства которыми обладает бишофит были выявлены совершенно случайно, рабочие, занимавшиеся бурением скважин, обратили внимание на то, что после того, как для мытья используется смесь воды и бишофита уходит боль в суставах рук и ног. Таким образом, экспериментальным путем и были выявлены лечебные свойства этого минерала, которые были подтверждены в дальнейшем в результате проведенных лабораторных опытов.

Сейчас активно используется бишофит питьевой  и другие лекарственные средства, в основе которых находится уникальный минерал. С их помощью успешно лечатся заболевания опорно-двигательного аппарата, нервной и сердечно-сосудистой системы, а также многие заболевания кожи.

Преимущества покупки препаратов на основе бишофита в магазине «Фитфармикс»

Обратившись на http://fitfarmix.com.ua, вы сможете приобрести необходимые препараты на основе бишофита, ведь интернет-магазин «Фитфармикс» является одним из лидеров в этом направлении. Продукция, которая предлагается в этом магазине, не имеет никаких противопоказаний с точки зрения санитарно-эпидемиологической экспертизы, не содержит никаких красителей и синтетических компонентов и обеспечивает максимальный лечебный эффект доказанный не только опытами, но и реальными фактами. В магазине «Фитфармикс» реализуются лечебно-профилактические средства созданные на основе бишофита, добытого в Полтавском месторождении.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика