Особенности интерьерной печати

7 Апрель 2016

Услуги



Несмотря на стремительное развитие технологического прогресса и появление глобальной сети, полиграфия по-прежнему остается востребованной. Однако для этого ей потребовалось существенно измениться. Сейчас наиболее популярной считается интерьерная печать, которая используется для производства товаров, используемых при отделке различных помещений: офисных, выставочных, магазинных, концертных и т. д.

Помимо этого такую печать используют в тех случаях, когда необходимо перенести изображение на изделия с тканевой основой, к примеру, на шторы или другие интерьерные предметы. По факту, изображение можно нанести абсолютно на любой предмет, находящийся в комнате: керамическую плитку, двери, зеркало и многое другое. Нередко интерьерная печать применяется для воплощения всевозможных дизайнерских идей, например, для создания холста с широкоформатной фотографией, предназначенного для украшения помещения. Помимо этого встречаются клиенты, которые осуществляют заказ фотографий с изображением известных картин. Также по желанию заказчика готовое изделие может быть вскрыто лакокрасочным среством, которое обеспечит защиту от воздействий окружающей среды: влаги, ультрафиолета и прочего.

Достоинства интерьерной печати

1. Простая реализация самых смелых идей, причем готовая продукция прослужит длительный срок, если влажность и температурный режим будут относительно стабильными.

2. Огромный ассортимент материалов, среди которых вы наверняка найдете наиболее подходящий для оформления помещения. Вместе с этим можно воспользоваться разнообразными конструкциями, которые не подходят для применения в случае с наружной рекламой.

3. Экономия денежных средств. Дело в том, что для печати интерьерной рекламы на photomax.ru, в отличие от наружной, можно взять недорогие материалы. Связано это с более жесткими требованиями к продуктам наружной рекламы, которые должны не только привлекать внимание потенциальных покупателей, но также выдерживать нагрузки от постоянных атмосферных воздействий.

4. Долговечность. Напечатанные интерьерные решения обладают длительным эксплуатационным сроком по сравнению с наружными конструкциями. В случае с такой печатью расходная статья окажется незначительной, а общие затраты не ударят по вашему карману. Как правило, основные затраты будут заключаться в приобретении новых лампочек.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика