Оборудование фирмы Maletti – залог процветания учреждений индустрии касоты

1 Апрель 2016

Техника



i

Услуги, оказываемые множественными индустриями красоты – парикмахерскими, SPA-салонами, косметическими лечебницами и в том числе салонами красоты в разные времена остаются актуальными и популярными. Кроме хорошего внешнего вида, посещение мастера у женщин поднимает настроение и самооценку. Но это только в том случае, если посещаемый вами салон, отличается не только высокопрофессиональными специалистами, а и оснащен соответствующим профильным оборудованием и мебелью. Наличие специализированного оборудования – кресел, зеркал, удобных моек, шкафов, кушеток делает заведение конкурентоспособным на рынке подобных услуг.

Итальянская фирма Малетти уже более 80 лет является ведущим мировым производителем специализированного оборудования для салонов красоты. Российский рынок успел оценить высокое качество товаров этого производителя. Каждый салон может заказать мебель от Maletti в соответствии с дизайнерским стилем своего заведения, выбрав необходимый цвет из широкой гаммы обивок. Дизайнеры разрабатывают модели оборудования, которые оптимально энергономичны и эстетичны. Компания производит все виды оборудования, способны обеспечить салон под ключ.

Еще одним фактом, подтверждающим уровень качества оборудования Maletti есть многолетнее сотрудничество с мировыми брендами индустрии красоты, такими фирмами как Jean Louis David, Camille Albane, L’Oreal, Matrix, Frédéric Moréno, Rossano Feretti, Alexandrede Paris, Franck Provost и другими компаниями Европы, Канады, Скандинавских стран и ОАЭ. С работают именитые дизайнеры с мировым именем - Ross Lovegrove, Philippe Starck, Didier Gomez, Claudio Silvestrin, Borek Sipek, которые разрабатывают новые коллекции оборудования и стилистические направления. Всемирно известные стилисты и мастера искусства стрижек такие как Franck Provost, Aldo Coppola, Jacques Dessange и другие стилисты работают на оборудовании фирмы. Самые известные журналы пишут о Maletti - Ottagono, Interni, Elle Décor и Abitare. Преимущества приобретения оборудования фирмы Maletti:

  • многолетний опыт работы на рынке услуг;
  • решение всех организационных вопросов по доставке оборудования по указанному адресу;
  • установка специалистами;
  • 5-летняя гарантия и информационно-техническая;
  • оптимальное сочетание дизайна, качества и цены;
  • высокая износоустойчивость;
  • возможные специальные цены и акции, позволяющие приобрести начинающим фирмам оборудование для салонов красоты и СПА центров со значительными скидками;
  • возможность работы по удобной программе в лизинг;
  • возможность приобретения оборудования для разных уровней бизнеса: эконом класса, бизнес и премиум класса.

Ассортимент товаров компании постоянно обновляется, учитывая веяния моды и современные технологии. Поэтому даже самая небольшая и скромная парикмахерская с оборудованием Maletti Group может стать процветающим, элитным салоном. Однажды посетив такой салон, каждый клиент захочет вернуться сюда снова, рекомендуя его своим близким и знакомым.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика