Самые актуальные новости по военной ипотеке

7 Март 2016

Экономика



Самые актуальные новости по военной ипотекеДля того чтобы всегда быть в курсе новостей и событий происходящих  в сфере военной ипотеки, вам обязательно стоит посетить наш сайт, который является оператором военной ипотеки «Военный переезд». Здесь вашему вниманию представлены последние самые актуальные новости по военной ипотеке, а также наиболее эффективные решения жилищного обеспечения в рамках НИС. Огромное множество полезной информации, статей и публикаций на тему военной ипотеки размещены именно на нашем ресурсе.

Последние новости сферы накопительно-ипотечной системы среди военнослужащих

Как стало известно совсем недавно, банк Связь-Банк внес некоторые изменения в общую систему покупки жилья в кредит среди военнослужащих. Так уже с 1 марта ставка увеличена до отметки 11,25% годовых. Важно подметить, что кроме сохранения суммы кредита, другие банки будут вводить в свою систему аналогические коррективы. Решение продления программы ипотечных ставок в 2016 году нашло положительные отзывы среди многих банкиров и застройщиков, которые уверены, что именно такой ход стал результатом того, что в 2015 году целая отрасль остаться на плаву, и не подалась влиянию кризиса.

После того, как Связь-Банк внес изменения в программу кредитования охватывающую новостройки, все участники НИС имеют возможность получить максимальную сумму в 2,2 млн. рублей в кредит под ставку годовых 11,25%. Теперь благодаря условиям военной ипотеки купить квартиру на этапе строительства многоквартирного дома стало еще проще. Таким образом, вы можете заключить договор долевого участия с застройщиком или купить уже готовую квартиру исходя из договора купли-продажи.

Такой же будет ситуация и в случаях с другими банками, которые подали заявки в Минфин РФ с просьбой предоставления субсидий на 2016 год. Наверняка такие действия станут результатом увеличения числа участников НИС, которые стали счастливыми обладателями высококачественного комфортабельного жилья по самой выгодной и прозрачной стоимости. Также стал очевидным тот факт, что действие программы государственной поддержки военнослужащих в 2015 году стало результатом активного роста сделок в сфере военной ипотеки.

Следите за событиями области военной ипотеки вместе с нашим ресурсом. Каждый день здесь публикуются статьи, которые описывают последние события и новости связанные с предоставлением недвижимости в ипотеку среди участников НИС.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика