Реально ли купить дешёвые билеты на самолёт?

1 Март 2016

Экономика



Реально ли купить дешёвые билеты на самолёт?На сегодняшний день самолёт считается самым удобным видом транспорта. Правда многих смущает стоимость авиабилетов, но это дело поправимое. Ведь как оказывается, их можно покупать по приемлемой цене. Как?

Покупка дешёвых авиабилетов – правда или выдумка?

Каждый, кто планирует свой тур, понимает, что если он выбирает такой вид транспорта, как воздушный лайнер, то стоимость таких билетов недешёвая, как и само проживание в отеле. А это значит, что графа расходов существенно увеличивается и денег на развлечения и прочие приятные мелочи становится гораздо меньше. Но вполне возможно снизить затраты на перелёт, сделать его практически бюджетным.

Зная пару хитростей можно получить дешёвые билеты:

  1. приобрести электронный билет. То есть нынче самым оптимальным вариантом становиться покупка авиабилета через интернет. Для этого следует найти подходящий сайт, который занимается онлайн-продажей недорогих билетов. Таких порталов на сегодня огромное количество, есть из чего выбирать однозначно. К примеру, взять сервис Any.Travel, сотрудничающий с надёжными авиакомпаниями и агентствами. Он позволяет найти самые выгодные предложения каждому и совершить первоклассный перелёт из любой точки земного шара по приемлемой цене. Чтобы более детально узнать, как выбрать дешёвые проездные на этом портале, следует перейти по ссылке http://www.any.travel/ru и воспользоваться удобным фильтром, задав необходимые параметры (город вылета и назначения, даты, количество пассажиров). Поиск подходящих вариантов занимает буквально несколько секунд.

В общем, покупать через интернет выгодно, но тут можно сразу отметить и второй пункт

  1. Недорогой авиабилет находиться только в сравнении. То есть следует воспользоваться лучше всего несколькими сервисами по подбору билетов, задавая один и тот же запрос в их фильтрах-поисковиках. Рассматривая предложения той или иной компании, удастся увидеть ценовую разницу, таким образом, выбрать для себя самый бюджетный вариант. Почему так? Всё очень просто. Поисковая система поисковой системе рознь, где-то бывает дороже, а где-то дешевле, что вполне логично, поскольку у всех своя ценовая политика, отталкивающаяся от тех или иных тонкостей, достоинств и недостатков работы. Также стоит сравнивать стоимость авиабилетов «играя» с датами, ведь на пару дней позже/раньше и цена билет может кардинально отличаться.
Кроме того не стоит забывать подписываться на акции, которые всегда будут оповещать о сезоне выгодных цен, что позволит заранее покупать дешёвые билеты. А порой нужно задумывать и о транзитных перелётах (с пересадками) или о «горящих» рейсах, ведь они могут быть тоже дешевле.

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика