Смотрите фильмы с телефонов и планшетов!

10 Январь 2016

Советы



Смотрите фильмы с телефонов и планшетов!Поколение новых гаджетов не перестаёт удивлять. Ежегодно известные мировые бренды представляют новинки смартфонов. Кнопочные моноблоки уже давно отошли в «прошлый век», и в настоящее время некоторое модели даже сложно найти на рынке сбыта.

Так как большинство жителей стремятся идти в ногу со временем, почти у каждого второго имеется современный смартфон. Если ранее такой агрегат использовался только для совершения телефонных переговоров, сейчас он может вступить в схватку с фотоаппаратами и музыкальными плеерами.

Большинство смартфонов и планшетов содержат операционную систему андроид. Это не удивительно, ведь она практична и универсальна. С её помощью человеку, к которому впервые в руки попал смартфон, можно без лишнего труда и спешки разобраться в меню и прочих функциях. Отдельного внимания заслуживает функция видео. Очень удобно просматривать любимые фильмы, чтобы сократить время поездки или просто отвлечься от рутинной работы, сделав перерыв.

Настоящим киноманам и поклонникам системы андроид следует посетить сайт http://androidfilmy.com/ где они смогут фильмы на андроид скачать абсолютно бесплатно. Этот портал настоящая находка для тех, кто любит быть в курсе всех происходящих кинопремьер. Без лишнего труда (регистрации и смс), можно загрузить в свой телефон любой понравившийся контент к просмотру.

Структура сайта очень проста для предварительного обзора. Можно воспользоваться поиском по жанрам. Мультфильмы, боевики, комедии, фентези, ужасы, драмы, приключения, фантастика – настоящий клад для любого пользователя! Также можно упростить поиск кино, отсортировав его по году выпуска, либо по странам. Впервые попав на сайт http://androidfilmy.com/ можно также просмотреть список самых скачиваемых видео. Зачастую этот рейтинг помогает наиболее быстро отыскать необходимый к просмотру файл. Дабы оставаться всегда на связи, можно пройти лёгкую регистрацию.

Как происходит загрузка контента? Изначально посетив сайт, необходимо избрать понравившийся фильм, затем скачать его на компьютер. Необходимо добавить, что загруженные файлы будут в формате мп4, а разрешение загруженного файла - 320х240. Это оптимальные данные, которые сможет отобразить даже самый простой смартфон. При наличии отличной скорости интернета, файл скачается без труда и будет готов к использованию. Далее видео отправляется на мобильное устройство и через пару минут можно почувствовать себя в мини-кинозале!


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика