Два тренинга по цене одного – уникальное предложение от консалтингового центра «Псиконсалтинг»

29 Декабрь 2015

Общество



psikonsaltingВ современном мире, где работают законы жесткой конкуренции, успеха добиваются лишь те компании, руководство которых делает ставку на кадры как главный ресурс предприятия. Действительно, обученный мотивированный персонал, который умеет адекватно вести себя в нестандартных ситуациях, быстро принимать правильные решения, приспосабливаться к изменениям, непременно, выведет компанию на лидирующие позиции. Не каждый человек изначально имеет полный комплекс профессиональных и личных качеств, необходимых для достижения успеха в компании. Но скрытые навыки и способности есть у всех, главное – своевременно организовать обучение персонала, правильно подойти к процессу развития талантов, обнаружив те, о которых не подозревал даже сам человек, а также усовершенствовав качества, которые уже есть.

Индивидуальный подход – основной принцип работы центра «Псиконсалтинг»

Опытная команда специалистов, которая занимается проведением тренингов на протяжении более десяти лет, организует как отдельные тренинги по желанию руководства, так и разработает комплексную программу мероприятий, включая всевозможные тренинги командообразования, семинары и курсы, направленные на всестороннее развитие. Независимо от того, какого рода проблемы Вас беспокоят, обратившись к нам, Вы незамедлительно получите решение всех задач.

Пришло время скидок

Мы ценим своих клиентов, поэтому готовы создавать соответствующие условия для того, чтобы психологическая помощь была доступна каждому. В данный момент компания «Псиконсалтинг» проводит уникальную акцию – специалисты организуют и проведут на высшем уровне два любых тренинга на ваш выбор, а вы оплатите только один из них. Два тренинга по цене одного – возможность получить квалифицированную помощь профессионалов и сэкономить крупную сумму.

Зачем нужны тренинги

Некоторые руководители, не до конца понимающие, что представляют собой   тренинги для персонала, уверены, что гораздо проще принимать на работу сотрудников с опытом, нежели тратить время и деньги на обучение новичков. Такой подход является в корне неверным хотя бы потому, что даже опытные сотрудники нуждаются в постоянном совершенствовании своих качеств и навыков. Именно та компания, руководство которой понимает законы современного бизнеса, делая инвестиции в первую очередь в персонал, сможет добиться успеха. Качественное обучение персонала, подразумевающее использование профессионалами целого комплекса инструментов, включая тренинги, семинары, курсы, играет важнейшую роль. Умение добиваться поставленный целей, быстро реагировать в нестандартных ситуациях, слаженно взаимодействуя в ходе рабочего процесса, знание эффективных современных технологий продаж, способность планировать рабочее время – вот лишь небольшой список положительных изменений, которые проявятся после проведения тренингов. Воспользовавшись услугами специалистов компании «Псиконсалтинг», вы раскроете личный и профессиональный потенциал сотрудников, которые станут надежной основой современной компании.  Связаться со специалистами Центра "Псиконсалтинг" можно по телефонам: + 7 (495) 765-02-04  (звонок по Москве) 8 800 700 29 89 (звонок по России)    
Call
Send SMS
Add to Skype
You'll need Skype CreditFree via Skype

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика