Курсы режиссуры, монтажа и ораторского мастерства

11 Декабрь 2015

Хобби



i

Если вы давно мечтаете о мире кино, хотите научиться снимать собственные короткометражки, а в последствие перейти и к настоящим съемкам серьезных кинолент, у вас есть возможность уже сегодня начать учиться этому у настоящих профессионалов и творческих людей. Московская школа кино является проектом, который организовала одноименная студия, ее деятельность направлена на образование, кинопроизводство и прокат короткометражных лент.

Вы можете посетить киноклуб в любое время и записаться на курсы, которые позволят вам больше узнать и углубиться в творческий процесс киносъемок. Целью школы является воспитание молодых людей, которые мыслят творчески, свободно, профессионально. Программа школы включает ораторское мастерство, которое позволит научиться выступать перед большим количеством людей, драматургию, кинорежиссуру, продюсирование и весь процесс создания кино. Во время курсов будут как теоретические, так и практические занятия.

Большинство выпускников курсов киношколы уже успешно принимают участие в различных проектах телевидения и кинопроизводства, а также работают с рекламой. Подготовкой студентов занимаются профессионалы. Если помимо режиссерской работы и ораторского мастерства вы чувствуете, что прирожденны заниматься монтажом, и хотите научиться делать это профессионально, для вас также есть возможность получить необходимые знания за короткое, но продуктивное время.  Киношкола приглашает каждого желающего на курсы монтажа видео, главным спикером которого будет выступать Александр Ермолин, он же и режиссер, и продюсер, и технический директор киностудии.

Не достаточно только иметь идею и качественно снять видеоматериал, ведь в итоге необходимо еще поработать над ним, чтобы подать зрителю качественно и доступно. Для этого важно иметь навыки и знания о роли монтажа, без которого не обходится ни одно создание фильма, ролика или клипа. На самом деле, пройдя удивительный и познавательный курс монтажа в киностудии, вы сможете уже в скором времени создавать свои шедевры в домашних условиях. Курсы созданы не только для новичков, они помогут также повысить свой профессиональный уровень.

Теперь у вас есть возможность за короткое время в обстановке с единомышленниками и под руководством профессионалов достичь своей мечты и уже через некоторое время заняться съемками собственного фильма, который может стать большим открытием не только для вас, но и для зрителя, а может, даже для всего кинематографа. Удачи и добро пожаловать!


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика