Краткий обзор: BMW X5

10 Декабрь 2015

Техника



bmw.x5m

Для начала стоит отметить, что одним из популярнейших внедорожников компании BMW по праву является BMW X5. Данная модель авто стала популярной во много благодаря постоянно полному приводу, своему внушительному дорожному просвету, а также независимой подвеске всех колёс. К тому же, BMW X5 рассчитан для вождения по практически любому типу дороги. Представлена данная марка была на автосалоне в Детройте ещё в 1999 году. Цифра «5» в этом случае означает то, что базой для этой машины послужила пятая серия, а буква «X» подразумевает собой то, что автомобиль обладает полным приводом. Если вы хотите узнать актуальные на сегодняшнее время цены на такую марку авто, тогда введите в любой поисковик запрос такого типа, как «цены на BMW x5 в Киеве». Стоит добавить, что продажи данного автомобиля стартовали в Европе в 2000 году, а в США в 1999 году.

Обзор BMW X5

Салон машины получился достаточно роскошным и комфортным, причём он присущ моделям авто класса люкс. Что касается отделки, то для неё здесь были использовано вставки из натурального дерева, а также много кожи. Водитель и пассажиры BMW X5 могут настраивать свои кресла по собственному желанию. Отличную обзорность в этом случае позволяет обеспечить высокая посадка, а рулевое колесо автомобиля обладает массой регулировок.

Дизайн автомобиля получился достаточно респектабельным и ярким, при этом задняя дверь у него является двустворчатой. Также у машины имеется багажник достаточно большого объёма. Однако багажные отсек не предназначен для транспортировки крупногабаритных вещей.

Кроме того стандартное оборудование автомобиля обладает достаточно богатым списком, который состоит из электрического стеклянного люка, автоматического климат-контроля, фронтальных и боковых подушек безопасности, ксеноновых фар, омывателей фар, датчика дождя, а также подогрева задних и передних сидений и многого другого.

Двигатель авто имеет объём 4.4 л, а его мощность составляет 286 л/с. До 100 км. в час BMW X5 разгоняется всего за 7.5 сек. Что касается коробки передач, то она у автомобиля пятиступенчатая и гидромеханическая.

Кроме всего вышеописанного нужно добавить, что внедорожник обладает независимой подвеской всех колёс. При этом задняя подвеска оснащена специальной системой поддержания дорожного просвета. Кроме того на всех колёсах установлены гигантские тормозные диски, благодаря чему тормозная система здесь выполнена просто отлично.

В целом BMW X5 является достаточно мощным внедорожником с красивым внешним видом.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика