Универсальность и неповторимость БМВ Х5

10 Декабрь 2015

Техника



i

Немецкие автомобили БМВ являются одними из лучших по качеству, комфорту и техническим характеристикам. Можно сказать, что их совершенству нет границ, и оно отлично передается в элегантном внедорожнике БМВ X5 на протяжении долгих лет. Данная модель немецкого производителя объединила комфорт, универсальность и простор.

В автомобиле установлена уникальная система полного привода, которая стала открытием и разрушила все стереотипы о том, что внедорожник должен быть неповоротливым и иметь нелепый вид. Изучая экстерьер БМВ Х5, можно с уверенностью сказать, что он создан элегантным, его формы с каждым разом становятся все утонченнее, а краски сочнее и ярче. Что касается салона, разработчики постоянно обогащают его новой электроникой и инновационными технологиями, которые дарят новые возможности.

Вы можете узнать цены на BMW x5 в Киеве на официальном сайте фирмы, где также указаны все технические характеристики, полное описание и параметры данной модели автомобиля. Для клиента предоставлена возможность выбрать один из четырех возможных видов мощности. Есть дизельный вариант, в моторе которого эффективная аккумуляторная система подачи горючего, силовой агрегат позволяет набрать скорость до 100 км/ч только за семь секунд, что не может не поражать.

Если же вы тот, кто отдает предпочтение бензиновым двигателям, для вас также есть замечательные варианты с  системой под названием TwinPower Turbo. Каждый двигатель, установленный в БМВ, потрясает высокой производительностью, и при этом обеспечивает автомобилю плавную и мягкую езду, которой водитель и пассажиры могут только наслаждаться. Для того чтобы убедиться в высоких показателях и универсальности данной модели, можно пройти тест-драйв и самостоятельно оценить все качества машины.

Что касается поклонников спортивных внедорожников, компания БМВ предлагает их вниманию серию BMW X5 М, в которой скорость развивается лишь за четыре с половиной секунды, что для настоящих любителей быстрой езды станет идеальным выбором. Говоря о коробке передач в данной модели, здесь установлена шестиступенчатая автоматическая. А вот внешний вид модели несколько изменился. Кузов выполнен в плавных формах и аэродинамичных линиях, что добавляет кроссоверу благородный, и в то же время спортивный вид. Таким образом, БМВ Х5 является весьма популярным и востребованным среди любителей немецкого производителя.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика