Меланотан 2 – это безупречный загар!

9 Декабрь 2015

Здоровье



5Меланотан 2 является синтетическим аналогом такого натурального пептида, как меланокортин, ответственного за стимуляцию синтеза меланина, который, в свою очередь, отвечает за степень загара кожи. Данный пептид активизирует процессы, связанные с пигментацией кожи, способствуя выработке меланина, то есть, по сути, речь идёт о фармакологическом загаре.

Помимо этого, Меланотан 2, в соответствии с результатами проведённых исследований, является ещё и афродизиаком, то есть, веществом, которое способствует усилению полового влечения либо же половой активности.

Указанное фармакологическое средство появилось не так давно, и его "шествие" по просторам интернет-пространства (речь идёт о его русскоязычном сегменте) началось с веб-ресурсов, которые посвящены силовым вида спорта, где ведётся активное обсуждение спортивного питания с точки зрения применения фармакологических препаратов.

Однако Меланотан 2 не является продуктом спортивного питания - он, скорее, отвечает за обеспечение косметического "тюнинга" тела. Указанное фармакологическое средство помогает человеку стать обладателем безукоризненно загорелого тела, исключая при этом риск получить ожоги. Именно этим своим свойством Меланотан 2 и ценен, что делает его перспективным с точки зрения применения спортсменами и обычными людьми.

Помимо обеспечения идеального загара, данное фармакологическое средство, как выяснилось в результате клинических исследований, обладает и ещё рядом весьма интересных свойств, которые делают его очень популярным, а, соответственно и востребованным.

Речь идёт о следующих свойствах указанного фармакологического средства:

- оно вызывает повышение либидо и усиление эрекции, причём этот эффект достигается буквально через пару часов после того, как была проведена первая инъекция;

- имеет место подавление аппетита;

- активизируются процессы сжигания жира.

Указанное фармакологическое средство является весьма качественным и эффективным!

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика