Документальный фильм «Секрет»

28 Ноябрь 2015

2008



sekret-860x450

У каждого человека, рано или поздно, наступает такой период, когда начинают одолевать мысли о смысле жизни, о причинно-следственных цепочках всего, что происходит, а также о том, как сознательно изменить свою жизнь в лучшую сторону. Действительно, находясь под властью тех или иных обстоятельств, порой чувствуешь себя лодкой, которую бросает со стороны в сторону под стихийной силой ветра. И далеко не каждый человек понимает, что подобные неприятные обстоятельства можно изменить. Сейчас на полках книжных магазинов можно найти ответы практически на все жизненные вопросы. И все они до боли похожи друг на друга.  Отправной точкой вашего состояния являются мысли. Это ключевой тезис документального фильма «Секрет», который появился на наших телеэкранах и в сети в 2008 году.

По своей сути, «Секрет» - это сборник мыслей и жизненного опыта нескольких людей, открывших для себя причины беспокойства и неприятностей. Взяв на себя смелость, эти люди сознательно начали изменять свои мысли и продвинулись в деле улучшения своей жизни. Следуя рекомендациям этих людей, вы можете выработать несколько полезных привычек, которые кардинально изменят вашу жизнь. Для того, чтобы не раскрывать тайну и держать интригу, скажу лишь, что подобным правилам может следовать даже ребенок с самого своего рождения. Эти правила помогут вам перестать беспокоиться и обрести долгожданное спокойствие. Все это на основе простой психотехники. Всего фильм длится порядка часа. За это время вы прослушаете несколько жизненных историй, которые столь похожи на банальные ситуации из нашей повседневности. На примере других людей вы сможете увидеть себя со стороны и проанализировать свои поступки.

Фильм «Секрет» сейчас активно используется многими компаниями для поднятия «боевого духа» сотрудников. Этот документальный ролик является примером качественной мотивации, полезной как в бизнесе, так и в повседневной жизни. Уделите свое время для того, чтобы ознакомиться с простыми рекомендациями, и применить их в своей повседневной жизни.

Заметка: наручные часы – это не просто удобный инструмент для определения времени, но и уникальный аксессуар, который может стать украшением любого образа. Для того, чтобы сделать свои часы стильными и интересными, стоит использовать ремешок для часов. Более подробную информацию вы сможете найти непосредственно на сайте.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика