Адам Рипп собирается раскрыть проклятие трилогии «Полтергейст»

11 Октябрь 2015

Новости



Адам Рипп  собирается раскрыть проклятие трилогии «Полтергейст»

В мире существует масса мистических примеров, когда съёмки определённых художественных фильмов сопровождались загадочными событиями, как правило, трагическими. Так, к категории фильмов, которые вместе с началом съёмок «активировали» некие проклятия уже причислены такие картины, как «Тот, что изгоняет дьявола» 1973 год, «Омен» 1976 год, «Ребёнок Розмари» 1968 год, самый ранний из всех «Волшебник страны Оз» производства 1939 года, «Супермен» 1951 год, «Сталкер» 1976 год, «Ворон» 1994 год, и конечно, не обошлось здесь без трилогии «Полтергейст», съёмки которой происходили с 1982 года по 1988 год. Просмотреть этот фильм вы сможете просто перейдя по ссылке http://kinoprofi.net/.

Многочисленные попытки современников разобраться, что же именно является причиной череды необъяснимых происшествий и на съёмочных площадках, и в судьбе актёров, как правило, ответов так и не принесли. И как недавно стало известно, режиссёр и продюсер Адам Рипп решил причислить себя к тем, кто предпримет очередную попытку разгадать причину таинственных несчастий, сопровождавших главных героев, теперь уже актёров трилогии «Полтергейст».

Так, согласно заявлению Риппа, в ноябре месяце он вместе с командой приступает к съёмкам документальной картины «Проклятие Полтергейста», где в процессе постарается разгадать тайны несчастий, которые сопровождали франшизу Стивена Спилберга.

В качестве главных спонсоров проекта выступила компания Риппа Vega Baby, и копания из Индонезии MD Pictures. Главным действующим лицом документальной картины станет известный актёр Оливер Робинсон, при помощи которого, по мнению Риппа, они и смогут разобраться со случившимися с актёрами фильма трагедиями.

За шестилетний съёмочный период, при трагических обстоятельствах умерли 4 человека, так или иначе, связанные с «Полтергейстом». Самой трагической, конечно, считается смерть 12-летней Хезер О'рурк, исполнительницы роли Карол Энн. Маленькая Хезер попала в больницу с подозрением на грипп. Где скончалась на следующий день. Как было объявление позже, юная актриса скончалась от заворота кишок.

22- летняя Доминик Данн погибла от рук ревнивого поклонника. Уилл Семпсон, исполнявший роль медика, умер от болезни почек, а 60- летний Джулиан Бек скончался от рака желудка.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика