Женская одежда оптом: кому это нужно и как это работает

28 Сентябрь 2015

Покупки



49Впервые услышав о совместных покупках, многие задаются вопросом, что же это такое и с чем его, как говорится, едят. На самом деле, такой термин, а, следовательно, и само действие, придумано достаточно давно, причем весьма успешно применялось за рубежом уже на протяжении десятков лет. Однако к нам в страну такое нововведение попало не очень давно, однако с уверенностью набирает обороты, ввиду своей выгодности. Потому многие, кому нужная женская одежда, а также и другие виды товаров, предпочитают совершать совместные покупки, экономя собственные средства и время.

Что такое совместные покупки и чем это может быть выгодно

Итак, по сути, женская одежда в Санкт-Петербурге стоит вовсе не дешево, особенно если говорить про эксклюзивные, брендовые вещи, которые на рынке не продаются и к китайскому производству не принадлежат. Такие вещи в единичных экземплярах могут стоить в модном бутике, как вагон угля, а то и того больше, как же может идти речь про оптовую партию данного товара? На самом деле все и начинается с изначальной цены. Все дело в том, что производители зачастую и сам не представляет, по какой стоимости доходят его платья и юбки до потребительниц, а ставит вполне приемлемую и подъемную для любого бюджета стоимость. Однако магазин женской одежды http://likvida.ru/goods/women/?typepage=purchases, уже решает сам включить в стоимость собственные транспортные, логистические, расходы, а также сумму аренды помещений, заработной платы сотрудникам и так далее. В итоге, брючки от мирового бренда, к примеру, в Италии обходятся в 350 евро, а у нас цена вырастает до 800-1200 и это еще сущие цветочки. Правда, есть метод обойти все эти накрутки и наценки, и именно этим и занимается организатор на сайте совместных покупок.

Эксклюзивная женская одежда недорого: миф или реальность?

Действительно, коренной вопрос состоит именно в том, как же обойти все эти подводные камни закулисной жизни модных магазинов, и получить вещи по их реальной стоимости. Все начинается, как уже говорилось, с организатора, давайте рассмотрим на примере:
  • Организатор находит итальянского знаменитого модельера, у которое есть фабрика по пошиву, и справляется об оптовой партии, скажем, юбочек. Убедившись, что все в порядке, и получив каталог женской одежды, которая и входит в партию, размещает ее на сайте.
  • Далее придется подождать, пока наберется достаточно желающих, чтобы выкупить всю партию.
  • После того, как все сошлось, высылается заявка производителю, который отправляет платежку, погасить которую нужно в течении трех полных дней.
  • На это все заканчивается, так как остается только подождать, пока товар будет получен, рассортирован по цветам и размерам, и все, эксклюзивная юбка по бросовой цене теперь в вашем гардеробе.
 

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика