Рынок «Садовод». Все «за» и «против»

2 Сентябрь 2015

Советы



Рынок «Садовод». Все «за» и «против»В Москве много разнообразных магазинов и рынков. Так почему же при названии «Садовод» все начинают что-то бубнить и обсуждать. Давайте в этом хорошенько разберемся. Дело все в том, что этот комплекс состоит из небольших отделов, по размерам напоминающих небольшие рынки. Только вот это не несколько маленьких, а один огромный рынок, разделенный условно на два типа: для розничной и оптовой покупки.

График начала и конца рабочего дня у них немного отличается, однако все же почти одинаков. Так, например, оптовики могут работать с 5 утра и до 5 вечера, иногда закрываются раньше, но не все. Розничная же торговля осуществляется с 9 утра и всего до 6 вечера. Опять же, время может сократиться по желанию самого торговца.

Как добраться?

В основном делают это на собственном автомобиле, однако есть и альтернативные варианты, намного экономичнее и быстрее по времени. Существуют бесплатные автобусы, идущие от разных станций метро до самого торгового комплекса. Это очень удобно, однако из-за постоянных пробок ему очень сложно туда добираться, поэтому лучше всего было бы сесть на маршрутку. Она и едет быстрее, и толкучки такой там тоже нет.

На территории есть парковка, однако почти всегда она забита. Так что, если надумали туда ехать – запасайтесь терпением. И все-таки есть некоторые аспекты, перекрывающие почти целиком все мелкие и обыденные недочеты. Вышеупомянутый рынок Садовод обладает одним из самых больших ассортиментов продукции. А ценовая политика очень лояльная и гибкая, особенно у оптовиков. Розничная же торговля порой немного поражает. Даже в некоторых фирменных бутиках нельзя найти такие цены, какие выкладывают эти торговцы.

Однако и те и те имеют очень даже приличное качество. Согласно отзывам покупателей, этому месту можно доверять. Продавцы довольно общительные, хотя некоторым это может показаться навязчивостью. Что ж, каждый судит по-своему.

Товары народного потребления представлены очень обширным ассортиментом, а в сочетании с ценами и качеством этот рынок становится одним из самых посещаемых торговых центров Москвы и области. Тут собираются продавцы, желающие как можно быстрее подняться. А что может быть лучше, чем постоянная текучка клиентов и развитая система торговли, освоенная почти досконально. Одно стоит знать – людям, которые брезгуют, соваться туда вряд ли стоит. Много запахов и людей не каждому по вкусу.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика