Миньоны в новом одноименном фильме

30 Август 2015

Культура



Миньоны в новом одноименном фильмеАмериканские анимационные комедии пользуются большим успехом по всему миру. Россия не является в этом отношении исключением. Обаятельные персонажи, которые создаются на американских киностудиях, быстро запоминаются отечественным кинозрителем. Нередко они становятся даже предметом шуток и подражания. Одними из самых известных героев мультипликационных фильмов являются Миньоны.

В нынешнем году на экраны вышел очередной мультфильм, где центральное место заняли знакомые всем герои. Как это обычно бывает, озвучивали персонажей самые известные и популярные голливудские актеры. На сайте http://vkinoteatre.com/574-minony.html вы сможете очень просто и быстро скачать мультфильм Миньоны 2015 года. Если вы следили за другими мультипликационными фильмами, посвященными Миньонам, то наверняка помните, что они возникли достаточно давно. Такова задумка авторов идеи. Развитие Миньонов наблюдалось параллельно цивилизации. Им пришлось пройти множество трудностей. Согласно сюжету нового мультика, Миньонам пришлось подчиниться воле такого необычного хозяина, как тиранозавр. После этого на смену ему пришел древний человек. По мере того, как развивались события, хозяевами героев мультфильма становились разные существа. В определённый момент они оказались в Древнем Египте, где им пришлось познакомиться с самим фараоном. Ему они тоже служили несмотря на то, что в дневное время суток их новый хозяин предпочитал спать.

Как и все анимационные картины, посвященные необычным существам, этот мультфильм отличается веселым и увлекательным сюжетом. Миньоны заставляют проникнуться к ним симпатией. На протяжении всего фильма получается так, что героям приходится служить разнообразным злодеям. В итоге они принимают решение служить самим себе. К тому времени герои оказываются на просторах Антарктиды.

Главные герои благодаря своему беззаботному и веселому нраву смогут поднять вам настроение. Этот анимационный фильм можно смело отнести к категории семейных. То есть вы можете просматривать его всей семьей. Миньоны в 2015 году смогли завоевать титул самого кассового мультфильма. Если остальные картины с участием забавных существ вам пришлись по душе, то эта картина также будет вам интересна. Миньоны такие услужливые и преданные, что, пожалуй, любому злодею хотелось бы иметь в своем подчинении команду, состоящую из этих желтых человечков. Картина за короткий срок смогла обрасти достаточно большой аудиторией поклонников. Но помимо комедийных моментов, здесь можно увидеть и достаточно поучительные ситуации. В числе основных фишек мультфильма находится отличная анимация. Сценарий также является высококлассным по меркам кинематографа.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика