Варианты процесса покупок

13 Август 2015

Покупки



14 Часто ли вы слушаете шутки о женщинах и шопинге? Порой кажется, что это почти единственная тема у современных юмористов. Возникает вопрос, с кем авторы таких рассказов общаются, с какими женщинами? Да нет у обычных средне статистических россиянок времени бродить по магазинам. Процесс покупок выглядит примерно так: забежала после работы в торговый центр, покидала в корзинку товар, заплатила, побежала домой пока не стемнело и транспорт ходит. Хорошо, что можно сократить время на магазины, выписывая вещи через интернет.

Плюсы и минусы покупок в интернет магазинах

  • Плюсы. Очень качественно спланировано проведение промо акций в интернет магазинах. Удобно в мягких тапочках, сидя в домашнем кресле, рассматривать товары на фотографиях интернет магазина, читать свойства, отзывы, пользоваться акциями и скидками, не выходя из дома. Можно зайти в интернет магазин, найти нужный товар, затем подумать, сравнить варианты в других магазинах, а затем сделать выбор.
  • Минусы. Получение товара зависит от качества работы почты и отделений. Если вещь не подошла, ведь её невозможно померить виртуально, а размерный ряд может и не совпадать, опять будем зависеть от работы почты. Представим, что вещь получена и она подошла, но узнав адрес потенциального покупателя начинается настойчивое регулярное распространение рекламных листовок по почтовым ящикам от фирмы, где вы когда-то выписали товар.

Как узнать о новых товарах и акциях в ближайших магазинах

Чтобы узнать, что в ближайших магазинах намечается проведение промо акций достаточно, возвращаясь с работы, слегка замедлить шаги и не отворачиваться от молодых ребят, которые пробуют заработать свой первый самостоятельный рубль таким видом деятельности, как раздача листовок в Москве. Отнеситесь с сочувствием к тому, что им тоже не так уж и легко подходить к незнакомым людям, говорить заученный текст и порой наталкиваться на грубость. Положите листочек в карман или в сумку, затем почитайте на досуге. Возможно, что вам покажется интересным мероприятие, которое включено в проведение промо акций хорошей компании с качественным товаром. Вы пообщаетесь с умными людьми на презентациях, сможете купить дорогую вещь с 50 процентной скидкой, получите подарок. Например, в одном новом мебельном магазине первых посетителей встречали с бокалом шампанского. Так что старайтесь после работы пройти по той дорожке, где есть раздача листовок в Москве молодыми, симпатичными и позитивными сотрудниками рекламных компаний. Возможно, что и ваша жизнь станет веселее и интереснее!

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика