На сколько в среднем хватает атомайзера

28 Июль 2015

Советы



На сколько хватает атомайзера зависит от типа устройства, от того, как часто пользователь использует сигарету. Для начала стоит понять тот факт, что атомайзер – это расходный материал, к примеру, как картридж. Существует два типа нагревательных элементов. Это атомайзеры, с которыми используются картриджи с впитывающим материалом и танкомайзеры, с которыми используются картриджи без впитывающего материала. В отличии от срока гарантии на все устройство, на атомайзер производитель дает всего 2 недели с момента покупки. Реальный срок работы этой части сигареты по большому счету зависит от интенсивности курения. К примеру, пользователь делает 600-1000 затяжек в день (это конечно очень много, но цифры взяты просто для примера), что равно 3-4 пачкам сигарет. При таком темпе курения атомайзер может выйти из строя через 2-3 недели. Но, как показывает практика, за день пользователь электронных сигарет может сделать в среднем около 100-200 затяжек. Поэтому атомайзер придется заменить приблизительно через 4-5 месяцев. Также на срок службы атомайзера влияет качество заправки. Поэтому покупайте жидкость для электронных сигарет joyetech или от другого известного производителя. На танкомайзеры качество состава влияет особенно. К примеру, жидкости с большим содержанием глицерина очень вязкие. Именно поэтому танкомайзеры быстрее выходят из строя.

На сколько по времени хватает жидкости для электронных сигарет.

Использование е-сигарет невозможно без их заправки специальными смесями. На сколько хватает жидкости для электронных сигарет зависит т многих факторов:
  • Частота использования девайса. Чем больше вы курите, тем быстрее закончится смесь. Все логично. Как правило после пары недель парения, пользователь уже будет знать насколько ему хватит того или иного по объему флакона заправки. Кстати, судя по отзывам пользователей, наиболее экономичными по расходу заправки считаются электронные сигареты Понс с никотином или без него.
  • От типа «бака» для смеси. Расход заправки зависит от того, что установлено в сигарете: картридж, клиромайзер, картомайзер.
  • От объема «бака». В электронных сигаретах установлены «баки» для жижи разного объема, который зависит от типа устройства. Чем меньше размеры девайса, тем меньше в нем установлен сосуд для жидкого табака.
  • От типа смеси. Жижи бывают вязкие и более жидкие. Это оказывает влияние на расход смеси.

На сколько хватает работы электронной сигареты.

Для того чтобы понять на сколько хватает электронной сигареты, для начала стоит упомянуть о том, что существуют и одноразовые е-девайсы. Одноразовую е-сигарету хватит на определенный цикл затяжек. После того, как смесь в таком устройстве закончится, его нельзя будет снова заправить. Одноразовые электронные сигареты предназначены в основном для новичков, которые хотят попробовать, что такое электронное парение или для экстренных ситуаций, к примеру, вы отправились в поездку и забыли свою е-сигарету дома. Чтобы не тратиться на покупку качественного и брендового набора, можно купить дешевый одноразовый аналог. Что касается времени работы не одноразовых е-сигарет, то в принципе они могут работать до нескольких лет. Для того чтобы сделать срок службы устройства максимально возможным, стоит правильно ухаживать за девайсом и вовремя менять его запчасти. Что касается аккумуляторной батареи, то ее придется заменить где-то через 1-1,5 года. Для того чтобы заменить какие-то части в сигарете вам не потребуется обращаться в сервисный центр. В большинстве случаев основные детали можно заменить самостоятельно. Электронная сигара прослужит столько же, сколько сигареты и трубки.

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика