Фильм “Трейсеры”

8 Июль 2015

Культура



556618

Красавчик по имени Кэм молод и хорош собой. Он знает всевозможные маршруты дорог Нью-Йорка, так как давно работает велокурьером в одной компании. Его работа – это быстрая доставка различных депеш и всевозможных посылок. Вроде получается у него все отлично, и никаких вопросов не было до одного момента. Виртуозное управление велосипедом и отличная реакция на дороге сопровождают его ежедневно. Нареканий со стороны начальства совершенно никаких, да и на хорошем счету он в компании давно. Все бы ничего, но с криминалом он в своем прошлом, все же был связан. Как-то раз, известная преступная группировка помогла ему избежать неприятностей, поэтому долг перед ними у парня был давно.

Однажды, доставляя очередную посылку на полном ходу он сбивает красивую Никки. Этот момент и перевернул всю жизнь молодого парня. Между молодыми людьми возникло знакомое всем чувство, перерастающее в нечто особенное. Их объединяло общее хобби – это паркур. Любовь молодых разбавляется постоянными напоминаниями о долге Кэма. Бандиты часто давали о себе знать. Парень находит помощь в компании трейсеров, познакомившись с ними через милую незнакомку Никки. Экипировка и организация незнакомой компании просто поражает. Для них весь мир – это единая спортивная площадка. Легко преодолевая стены, заборы и различные ограждения, они не ощущают преград на своем пути. Только азарт и интуиция помогают ими, что и привлекло Кэма. Им под силу проникнуть в секретный архив, и достать необходимую информацию для того, чтобы найти досье. Они не боятся охранников и карабинов, которые встречаются у них на пути. Компания делает все возможное для того, чтобы помочь Кэму разобраться с криминальной группировкой, ведь он должен вернуть большую сумму денег.

Кэм – становится одним из них, и это действительно ему интересно. Позже станет известно, что друзья девушки промышляют делами не вполне законными, в этом и помогает им виртуозное владение велосипедом. Опасные и жестокие игры ждут молодого человека на протяжении всего фильма.

Вы сможете посмотреть этот фильм здесь http://films.imhonet.ru/element/9793313/ . Захватывающие повороты, огромная скорость и моментальная реакция ждут вас при просмотре данного фильма. Смотритет его прямо у себя дома вместе с компанией замечательных друзей, приятно расположившись на мягком диване. Отзывы посмотревших этот фильм в большинстве своем являются положительными, поэтому и вы должны его посмотреть!


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика