СИП панели

3 Июль 2015

Строительство



5226315409

Так как наша компания является дилером одного из лучших производителей СИП панелей, то мы можем предложить вам некоторую скидку на них. Ваша экономия может быть легко подсчитана. Сегодня мы можем предложить вам панель по цене 1090 рублей за квадратный метр. В любом здании стены должны быть теплыми и прочными. Одно из самых важных требований, которые предъявляются к новому жилью. Теплозащищенные стены способны сохранять тепло в зимний период времени и задерживать прохладу в летние месяцы. Все это дает возможность экономить денежные средства на покупке кондиционера или оплату отопления в холодное время года.

Если говорить о свойствах низкой теплопроводности и прочности, то  они взаимоисключающие для строительных материалов, используемых в настоящее время. Давно известно, что тепло хорошо проводится прочными материалами. Для осуществления защиты вашего дома от холода, нужно возводить все стены из материалов, имеющих высокую прочность. Этот показатель должен быть выше, чем требует существующий критерий прочности. Известно, что согласно требованиям российского законодательства по тепловой защите жилья с 2003 года, в Подмосковье кирпичная стена толщину должна иметь почти в 3 метра. Основная часть материалов формируют препятствия при теплопередаче, их прочность недостаточна, так как в основном состоят из воздуха.

Если стены возводятся при помощи таких материалов, то существенно снижается прочность. Другим решением является специальная конструкция, которая производится из двух материалов. Утеплитель способствует тепловой защите, а материал специальный конструкционный обеспечивает несущую способность. Деревянные или кирпичные стены снаружи утепляются пенополистиролом, а также минеральной ватой. Ярким примером являются каркасные конструкции, где прочные каркасы несут основную нагрузку от внешнего воздействия и веса здания. При этом, эффективный утеплитель заполнит необходимое пространство, находящееся между элементами самого каркаса.

Многоэтажки, возводимые в настоящее время, строятся по принципу железобетонного каркаса из перекрытий и колонн, имеющего наружные ограждения из материалов с теплоизоляционными характеристиками. Именно здесь  вы можете найти для строительства СИП панели. Мы рады будем сотрудничеству с вами! Приглашаем всех для ознакомления с компанией на наш сайт.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика