Миллионы людей горят желанием смотреть сериал “Восьмое чувство”. До премьеры считанные дни!

31 Май 2015

Культура



69Миллионы людей по всему миру с нетерпением ждут 5 июня 2015 года, когда состоится мировая премьера сериала «Восьмое чувство», главными создателями которого являются Лана и Эдди Вачовски. Нетфликс сделает доступным сразу все 12 серий 1 сезона сериала,что выделяет эту компанию от других, которые предпочитают дразнить своих зрителей дозированной выдачей новых серий (как правило, еженедельно). А на днях, 27 мая 2015 года, по информации с фан-сайта сериала Восьмое чувство, состоялась торжественная церемония презентации сериала в Сан-Франциско с прохождением всего ведущего актерского состава сериала по красной дорожке.

Со слов создателей Сериал «Восьмое чувство» может стать одним из самых успешных телепроектов современности и способен изменить стандарты для телевизионных сериалов. Посмотрим,смогут ли Вачовски, создатели трилогии «Матрица», повторить успех и на годы стать законодателями жанра. Вачовски остаются верными своему стилю, экшен и драма, приправленные научной фантастикой и философией. Миллионы фанов их творчества уже давно ждут какого-то стоящего проекта, который способен будет повторить успех трилогии "Матрица". Скоро все станет очевидным насколько оправдает ожидания сериал, до премьеры которого осталось всего несколько дней.

Из трейлеров сериала «Восьмое чувство» можно ощутить захватывающий сюжет и драйв сюжета. После выхода официального трейлера сериала «Восьмое чувство» с небольшим перерывом Нетфликс выпустила еще один трейлер, в котором были изображены жизни главных героев до получения сверхъестественных способностей, и восемь новых трейлеров для каждого из восьми главных персонажей со сверхъестественными способностями. Из этих последних новых восьми трейлеров уже становится совершенно ясны многие детали сюжета, раскрываются подробнее жизни и характеры главных героев.

Но даже в интернете довольно трудно найти все трейлеры и посмотреть сразу. Только на фан-сайте сериала Восьмое чувство удалось посмотреть все десять трейлеров. К тому же, здесь есть возможность смотреть онлайн сериал Восьмое чувство, а также самые полные и подробные биографии актеров и актрис, которым достались главные роли оказались приятным бонусом. Ждем премьеры сериала и когда он станет доступным для просмотра. Уверен, что Вачовски и Стражински не разочаруют, любители сериалов в жанре сай-фай не останутся равнодушными.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика