Фильм Фокус

14 Март 2015

Новости



Фокус – картина, которую многие ждали. И, нельзя не признать, ждать ее действительно стоило. Уже только актерский состав позволял сделать вывод о том, что лента будет отличной. Сюжет быть заявлен очень любопытным, трейлер, предложенный вниманию зрителей, был действительно интересным.



Лента, едва лишь только выйдя на экраны, сразу же стала успешной. Именно поэтому в разделах сайтов смотреть онлайн кино новинки 2015 этот фильм наиболее популярен. Это яркий фильм, который отличается стилем, он увлекателен и не позволяет оторваться от экрана ни на минуту. Если посетить ради его просмотра кинотеатр, то время пролетит совершенно незаметно. Экшна на экране на удивление мало, тем не менее, на события лента насыщена, очень интересно следить за всеми героями картины.



Есть у фильма одно очень важное преимущество – картина снята так, что невозможно не начать переживать за главных героев. Вступления тут практически нет, сюжет сразу же берет наблюдающего за экраном в оборот. Герои знакомятся, отношения между ними развиваются, становятся глубже. Быстро все это превращается с мелодраму – но с элементами комедии, что очень важно. Несмотря на наличие любовной линии, перегибов тут нет, поэтому смотреть фильм очень приятно.



Внимания отношениям между главными героями уделено много хотя бы потому, что это и есть – главная сюжетная линия, тем не менее, подано это без лишнего, по-взрослому. Фильм на удивление серьезен, если оценивать его с точки зрения отношений между героями. В центре такая тематика, как доверие между людьми – и это не может не зацепить зрителя.



На экране можно видеть буквально идеальную пару. Химия, возникающая между актерами, льется с экрана, и харизма выбранных для главных ролей играет не последнюю роль в этом. Уилл Смит подобен рыбе в воде, н играет героя так, как не справился бы никто другой. За счет него картина превращается в истинно смешную, оставаясь серьезной, ежели сценарий того требует. Марго Роби в фильме также великолепна, сексуальна – хотя и не балует обнаженными частями тела, как то было в других лентах с ее участием. Дуэт шикарен, это мастера своего дела, эта пара исключительно соблазнительная. Они настолько великолепны, что могли бы и не стараться – но они это делают. Зритель превращается практически в участника картины, все события вызывают острый живой отклик.

Главные герои – не единственный козырь ленты. Тут есть превосходный саундтрек. Есть здесь и экшн, правда, фильм не становится боевиком, он лишь просто приобретает насыщенность, стремительность. Лента исключительно яркая. В полной мере все обещания, которые дает трейлер, исполняются.




Похожие материалы:

Яндекс.Метрика