Интересное кино: “Несносные боссы 2″, “50 оттенков серого”, “8 новых свиданий”

20 Февраль 2015

Культура


f38fe_D0B8_642

С появлением кинематографии мир развлечений стал более разнообразным. Массовые походы в кинотеатры стали новой традицией. С развитием Интернета появилась возможность посмотреть любимый фильм, не выходя из дома и в удобное время. На сегодняшний день наблюдается большое количество сайтов с кинофильмами. Но не на всех есть то, что интересует зрителя, а иногда сайт требует смс-подтверждения. Поэтому поиски хорошего сайта могут занять много времени.

Хотелось бы обратить внимание на очень удобный и интересный сайт новое кино онлайн на http://kinoangel.net. Интерфейс данной страницы понятный для посетителя любого возраста. Для удобства фильмы разделены по категориям, а новинки находятся на вершине поиска.
Самым топовым для просмотра является нашумевший роман "50 оттенков серого". Фильм является экранизацией книги английской писательницы Э.Джеймс. События развиваются в небольшом городке. Главные герои, Анастейша и мистер Грэй, встречаются случайно на интервью для журнала и не могут отвести друг от друга взгляды. Она - обычная студентка, подрабатывающая в строительном магазине, он - красавец, владелец огромного бизнеса. Казалось, что может сблизить этих двух людей? Но внезапно возникшая страсть поменяла обычный ритм жизни и перенесла в мир незабываемых ощущений и эротических желаний. Но главный сюрприз Анастейшу ждал впереди. Связавшись с загадочным незнакомцем, она и не предполагала, какие секреты скрывает его тайная, другая сторона жизни. Да и сам незнакомец не задумывался, что серая мышка способна изменить его привычный образ жизни и открыть в нём новые романтические чувства и любовь.

Появилось и продолжение умопомрачительной комедии "Несносные боссы 2". Главные герои - Ник, Курт и Дейв, вдоволь натерпелись от своих невыносимых начальников. Хорошенько всё обдумав, они решаются открыть своё дело и берут определенную сумму денег у одного молодого человека. Но они и не предполагали, что этот молодой человек окажется еще похлеще всех боссов вместе взятых. В желании мести и возврата денег, друзья идут на похищение сына инвестора. Это все в их духе. Но вот удастся ли им воплотить свои планы и заставить папочку платить за своё чадо?

Среди отечественных фильмов стоит обратить внимание на романтическую комедию "8 новых свиданий". Создатели фильма "Любовь в большом городе" повествуют о супружеской паре., которая прожила в браке 5 лет. Как и в каждой семье, они стали забывать былую романтичность и страсть в отношениях. А во время очередной ссоры она заявила, что он не мужчина её мечты, а он сказал, что она не его идеал. Какого же было удивление, когда, проснувшись утром, они обнаружили, что проснулись со своими воображаемыми идеалами, а не друг с другом. Пышногрудая брюнетка и красавец бизнесмен стали реальностью. Но вот принесет ли это счастье и чем все закончится?

Перечислять можно много фильмов. Каждый из них интересен и захватывает своей историей. Но к чему слова, если экранизация способна удивить и пробудить больше позитивных эмоций. А с сайтом http://kinoangel.net просмотр будет незабываемым.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика