Топ-10 лучших мистических фильмов

18 Февраль 2015

Культура



0Вашему вниманию лучшие мистические фильмы. Если Вы любите напряженные моменты, необъяснимые события, загадочные истории, Вам обязательно понравится одна из этих картин. Хотите смотреть фильмы онлайн бесплатно , тогда советуем вам посетить портал dom-filmov.ru.

«Шесть демонов Эмили Роуз» - классика. О фильме и говорить нечего, так как каждый должен его посмотреть,

«Астрал» - фильм на одну ночь. И не потому, что качество его плохое, а потому, что второй раз Вы не найдете в себе силы столкнуться с необъяснимыми явлениями еще раз, пусть и всего лишь на экране.

«Зеркала». Не зря этот фильм считает одним из самых страшных. После его просмотра Вы не сможете спокойно любоваться своим отражением. Картина гениальна по сюжету и игре актеров. Только не пропитывайтесь идеей существования Зазеркалья полностью, это всего лишь страшная история.

«Обряд». После просмотра этого фильма Вы сами того не понимая, поверите в существование высших сил. Даже самые убежденные атеисты меняют свои взгляды после проведенного обряда.

«Корабль призрак». Стив Бек снял гениальную картину, которая наведет ужас даже на самых стойких зрителей. Приготовьтесь к ранее не испытываемым ощущениям.

«Сонная лощина». Всеми любимый Джонни Депп сыграет адвоката, который приехал уладить дела покойного клиента. Ему предстоит вступить в бой со всеми силами ада, чтобы спасти жителей деревни и прекрасную девушку. Еще один успешный дуэт Тимма Бёртона и гениального Деппа.

«Омен». Очередное пришествие Дьявола на Землю в облике невинного ребенка. Смотреть в одиночестве картину не советуем, так как известны случаи сердечных приступов во время сеанса. То, что Вы увидите на экране, можно встретить в реальной жизни. Но будете ли Вы готовы к такой встрече?

«Впусти меня» - романтическая, мистическая драма. Вам не придется испытывать ужас от страшных монстров, пугающих звуков и душераздирающих криков. Весь фильм держит зрителя в напряжении благодаря плавному, но уверенному ходу событий. Помните, самые страшные сюжеты всегда с участием детей, от которых зла ожидается меньше всего. Режиссер Мэтт Ривз.

«Красные огни». А верите ли Вы в паранормальные явления? Есть ли люди, которые могут видеть то, что находится между двух миров? Как назвать тех, кто обладает необъяснимым даром пророчества? Ответы на эти и другие пугающие вопросы Вы получите во время просмотра картины, режиссером которой является Родриго Кортес.

 «Дар». Фильм расскажет о предсказаниях и судьбе неприкаянных душ, вещих снах и мести умерших. Дар предвидения – величайший дар, но всем ли он под силу. Вы узнаете, что испытывают предсказатели, которые не выбирали свою судьбу. Режиссер Сэм Рэйми.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика