Мультфильм “Детеныши джунглей”

11 Февраль 2015

Культура



102c7b6fad086cf133b5a317ff241cfc

С детства мы помним захватывающее повествование Редьярда Киплинга - история Маугли. Поклонники этого мультфильма в независимости отвозраста, погружались в удивительный мир джунглей, переживали вместе с героями. Речь идет об отважном мальчике Маугли, который пропал дикие джунгли, звери, которые там обитали, стали для него настоящими помощниками, поддерживали его во всем и помогали.

В мультсериале Детеныши джунглей все животные еще совсем малыши. Здесь вы встретитесь с ними, когда они были еще совсем несмышлёными и глупенькими детенышами. Они играют, веселятся. Но жизнь опасная и интересная штука, в ней они найдут себе новых врагов и друзей. Вы узнаете о жизни в джунглях, а также о тех созданиях, которые там живут. Это очень интересный, веселый, яркий, познавательный мультфильм. Безусловно, мультфильм понравится как детям, так и взрослым, он рассказывает об удивительной жизни диких животных, здесь вы встретитесь с уже понравившимися персонажами, медвежонком Баллу, пантерой, слоненком и другими.

На сайте, без регистрации и отправки смс вы сможете посмотреть первый и второй сезоны данного мультфильма. Детеныши джунглей снят в старых добрых традициях, он рассказывает нам об удивительном мире джунглей, об их обитателях, о их жизни, о том, как им приходится выживать в суровой среде, о взаимопомощи, поддержке, заботе, любви. Удивительно приятный и добрый мультфильм, один из немногих мультфильмов, объединяющих два поколения: поколение взрослых и детей.

Проведите вечер со своими детьми, покажите им этот удивительный странный добрый мультик, несмотря на то, что год создания мультфильма 1996-1998, до сих пор он не потерял своей актуальности, это добрый мультик с удивительно храбрыми героями, которые никого не сотавят равнодушными.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика