Отечественные опрыскиватели для эффективной обработки посевов

27 Январь 2015

Техника



catalog_info_3_699

Самоходные опрыскиватели по праву считаются самыми эффективными инструментами, которые применяются аграриями для обеспечения защиты растений и преумножения урожая. На рынке сельскохозяйственной техники можно увидеть широкий модельный ряд опрыскивателей, которые представлены как отечественными, так и зарубежными компаниями. Основные отличия этих машин заключаются в использовании определенных технологий и в стоимости. Естественно, импортная техника является более дорогостоящей. Поэтому покупка такого опрыскивателя под силу далеко не каждому фермерскому хозяйству или аграрию-собственнику. Для того, чтобы оптимизировать свои затраты и получить при этом хороший результат, необходимо обратить внимание на линейку самоходных опрыскивателей российского производства.

Неоспоримым преимуществом отечественных технологий является их адаптация к нашим реалиям. Ни для кого не секрет, что технологии обработки грунта и посевов в различных регионах может значительно отличаться. Для того, чтобы учесть эти потребности и подобрать максимально эффективную установку, лучшим решением является покупка опрыскивателя вентиляторного типа. Эта технология эффективно работает на российском рынке. Она доказала свою практичность и экономичность. Поэтому применить ее можно в любых условиях.

В модельном ряду вентиляторных устройств необходимо особо выделить конструкцию машины «Туман 1», «Туман 2», а также опрыскиватель САХ-5. Отличительной особенностью вентиляторной технологии является продуктивное распыление гербицидов на расстояние до 200 м в ветреную погоду и на 100 м при штиле. Опрыскиватель САХ-5 может показать максимальную производительность, работать в условиях необработанного грунта и в труднодоступных зонах, куда обычная техника попросту не может добраться.

Вентиляторный опрыскиватель может быть применен не только на полях, но и в складе для протравливания семян, в садах и на прочих объектах. При этом, жидкое вещество при распылении может попадать даже в самые трудно доступные места, что особо актуально для садов, кукурузных посадок и т.д. Каждая машина может быть оптимизирована под запросы агрария. Это условие особо выгодно для экономичного использования опрыскивателя в эксклюзивных условиях работы. Импортный разработчик не сможет изготовить для вас машину на заказ, и при этом обслуживание техники может обойтись в круглую сумму. В то же время, российские опрыскиватели достаточно просты, неприхотливы в эксплуатации, доступны по цене и универсальны в применении. Отдавайте приоритет отечественному производителю и получайте максимальные урожаи при минимальных затратах.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика