Острокомедийный сериал «Физрук»

29 Декабрь 2014

Культура



ФизрукЗнакомство с героем

Впервые зрители увидели сериал «Физрук» в апреле 2014 года. Главного героя – Олега Евгеньевича, которого все называют по кличке «Фома», играет Дмитрий Нагиев.

Фома долгое время работал охранником у бизнесмена по кличке Мамай. На роль нечистоплотного бизнесмена подошёл телеведущий Александр Гордон. Но так случилось, что Мамай выгнал Фому. Тогда главный герой решил, что он сможет доказать своему бывшему работодателю свой статус достойного охранника. Получив информацию о том, что в одиннадцатом классе учится сын бывшего босса Саня, он решил устроиться в неё работать физруком, посчитав, что через ребёнка сможет вновь «подобраться» к своему прошлому работодателю.

Физрук и цели

На первом же уроке на новом месте работы он оскорбил одну из учениц класса. И только после этого выяснилась недостоверность полученной информации: девочка, которую он оскорбил и есть та самая Саня Мамаева, дочь его бывшего шефа. Её сыграла Полина Гренц.Директор стриптиз-клуба по кличке Псих, роль которого досталась Владимиру Сычёву, пытается помочь ему выбраться из этой ситуации, а сам физрук со временем учится находить общий язык со своими учениками, и с другими учителями в школе. Но завуч в исполнении Елены Муравьёвой имеет свою цель: она желает дать понять другим, что Фома не годится на роль физрука из-за своих нетрадиционных методов обучения.

санатории вип

Фома продолжает пытаться втереться в доверие к Саше Мамаевой, поскольку это и было его целью. Он считает, что она сможет повлиять на решение её отца, и он вернёт его на работу охранником. И, пока пытается достичь своей цели, влюбляется в учительницу «11-го А» Татьяну. Постепенно он заслужил уважение коллектива. Ради того, чтобы заслужить расположение Татьяны, роль которой исполнила Анастасия Панина, он пытается поменяться.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика