Документальные фильмы о будущем: прогулки с монстрами

8 Декабрь 2014

Биология



progulki-s-monstrami-budushegoРаспространенное мнение о том, что качественные документальные фильмы могут повествовать только о прошлом может с легкостью опровергнуть картина «Прогулки с монстрами будущего». Это фильм, снятый на основе достоверного прогнозирования со стороны передовых ученых. Он был создан еще 2003 году, поэтому первые отголоски прогнозов можно увидеть уже в сегодняшнем дне. Подобный опыт сродни прочтению великих пророчеств эзотериков, ведь будущее – это измерение, которое интересует каждого.

Если прогнозы предсказателей можно назвать туманными и нереальными, то очевидные факты, предоставленные документалистами, заслуживают особого к себе внимания. Дело в том, что в фильме «Прогулки с монстрами будущего» выстроена логическая картина тектонических изменений Земли с учетом имеющихся тенденций. Благодаря комплексной работе биологов, тектоников, климатологов, геологов и других ученых, удалось воспроизвести модель будущего в трехмерной графике. Просматривая фильм, вы сможете убедиться в ошеломляющих возможностях современных технологий, а также изучить результат планомерной работы ученых.

Помимо внешнего строения Земли, научные сотрудники также поработали над воспроизведением модели диких животных, которые смогут существовать, адаптируясь к реалиям будущего. Выводы археологов и прогнозистов впечатляют своей новизной и шокируют. Визуальные очертания многих животных кардинально меняются и вследствие этого их вполне можно назвать монстрами из будущего.

Для того, чтобы убедиться в качестве работы, проделанной учеными, вы можете перейти в раздел документальные фильмы и найти соответствующий контент. Перспектива просмотра в объемной графике требует хорошего разрешения экрана, а также хорошего качества видео, поэтому доверяйте только проверенным сайтам.


Похожие материалы:

Яндекс.Метрика