Незабываемая романтическая комедия

15 Ноябрь 2014

Культура



Незабываемая романтическая комедияВ ноябре 2014 года была представлена премьера фильма «Детка». Режиссером данного проката выступил Линн Шелтон, которому удалось порадовать комедийных любителей своей смешной мелодрамой. В фильме снимались: Кира Найтли, Хлоя Морец, Марк Вебер, Элли Кемпер и другие. Российским слоганом является своего рода женский девиз: «Я являюсь девочкой, поэтому у меня нет желания что-либо решать!».

Любители смешных мелодрам довольны

Фильм рассчитан на любителей смешных мелодрам, который длится полтора часа. В романтической комедии показаны отношения продвинутых старшеклассников с девушками, которым уже за 30, а также с мужчинами, которым под 50, все остроумно исполнено главными героями.

Краткое описание сюжетов

Меган уже исполнилось 28, у нее уже есть диплом о высшем образовании, однако она не нашла ему еще применение. Она проживает с парнем, а он свадебный фотограф. Девушке удается помогать по работе парню и своему отцу. Также она проводит время со своими хорошими подругами. Они уже практически все вышли замуж, обзавелись детьми и сделали карьеру. Таким образом, девушка чувствует себя глупо в данной компании. Потом парень сделал ей предложение, прям на дружеской свадьбе. Девушку данное предложение привело в смятение. Она тем же вечером отправляется со свадьбы подруги в первый попавшийся магазин и покупает алкоголь незнакомым подросткам, с которыми проводит вечер. Новая подружка-подросток по имени Анника не прекращает общение с Меган, и обращается к ней за помощью. Они стали подружками, девушка вспомнила, что совсем недавно она тоже была подростком. Перед тем как выйти замуж за своего парня, Меган хочется обдумать все ситуации своей прожитой жизни. Она переезжает в дом Анники. Тем более отец девочки был не против того, чтобы Меган пожила в их доме какое-то время.

Счастливый конец всей этой истории

Далее судьба Меган складывается наилучшим образом, как в обычных романтических комедиях. Другого финала никто не может предвидеть.

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика