Волнующая любовная драма

15 Ноябрь 2014

Культура



Волнующая любовная драмаВстречаем премьеру Хоффмана

Премьера фильма «Лучшее во мне» состоится в России 13 ноября. Режиссером картины выступил Майкл Хоффман. Снимались такие актеры, как: Мишель Монахэн, Люк Брейси, Кларк Питерс и многие другие. В картину был вложен значительный бюджет, в размере 25 000 000 долларов. Российским слоганом считается «Ты никогда не сможешь забыть первую любовь».

История незабываемой любви

Речь идет об истории бывших возлюбленных в подростковом возрасте. Они не могли жить представляемой жизнью, и не смогли забыть о своей первой любви, которая смогла изменить всю их жизнь. И вот, умирает их наставник, которому удалось давно дать им приют. На похороны их пригласили двоих, там они встретятся снова.

Приход былого чувства

У Аманды уже есть своя семья – дети, муж, у нее новая жизнь. У Доусона всегда все мысли были в годы разлуки только о ней. Время не загубило его чувство к ней. Однако годы разлуки прошли в мучениях и испытаниях для него. Он успел за это время отбыть тюремное заключение. Когда и удастся встретиться, то они вновь полюбят друг друга, как раньше, им предстоит откровенный разговор об их чувствах и нелепой разлуке. Возрождение былой страсти и чувств дало о себе знать. Только теперь уже другие обстоятельства могут помешать их воссоединению. Однако, каждый верит, что настоящая любовь будет бессмертной и ее можно будет пронести через года и испытания. Хотя, судьба все распорядит по-своему, кто с кем будет. При чем если она действительно его любит, то не сможет дальше жить с нелюбимым человеком под одной  крышей.

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика