Лечение рака щитовидной железы в Израиле за 3 дня

7 Ноябрь 2014

Здоровье



13 Когда идет речь о лечении рака щитовидной железы, Израиль становится последней надеждой многих больных. Страна находится на пороге новой медицинской эпохи. Развитие и внедрение молекулярно-генетических методов лечения, использование самых прогрессивных технологий и комплексный уход за пациентами со всеми видами онкологии привлекает медицинских туристов с диагнозом «рак» со всего мира. Однако определенные трудности самостоятельной организации подобного лечения порой могут стоить человеку жизни. Каждый, кто сталкивался с оформлением документов для выезда на лечение заграницу, подбором клиники и лечащего врача, знает, что процедура эта длительная и очень дорогостоящая. Большинство медицинских туристических центров «прикрепляют» своих пациентов в Израиле к государственной больнице, где иностранные больные не получают льгот. Это значительно увеличивает продолжительность их пребывания в клинике, а также ограничивает выбор врачей, которые смогут оказывать им помощь. Сэкономить средства, время и нервы помогут «Доктора Израиля». Работники сервиса в любое время предоставят всю необходимую информацию о лучших клиниках страны и медицинском персонале, а при необходимости возьмут на себя все организационные хлопоты.

Как осуществляется лечение рака щитовидной железы в Израиле?

Злокачественная опухоль щитовидной железы образуется в результате беспорядочного разрастания клеток органа. Заболевание обычно характеризуется спокойным течением без выраженной симптоматики, и часто обнаруживается случайно. Благодаря современным израильским технологиям этот тип рака считается одним из успешно излечиваемых заболеваний. Израильские клиники оборудованы ультрасовременным оборудованием, и могут предложить своим пациентам лучшее лечение рака щитовидной железы под контролем хорошо подготовленных и квалифицированных медицинских работников. Диагностический этап (занимает до 4-х рабочих дней, вместе с результатами пункции)
  • Анализ крови (биохимия и общий, а также на электролиты, иммунологию, коагуляцию и на гормоны);
  • При подозрении на медуллярный рак необходим тест на кальцитонин;
  • ПЭТ КТ всего тела;
  • УЗИ и доплеровское картирование щитовидки, включая биопсию с последующей гистопатологией;
  • Консультация онко-хирурга;
  • При дисбалансе гормонов показана консультация эндокринолога;
  • В некоторых случаях может быть назначено радиоизотопное сканирование щитовидной железы.
Хирургический этап (длится до 3-х рабочих дней) Из доступных вариантов лечения рака щитовидной железы в Израиле можно отметить:
  1. Частичная тиреоидэктомия (госпитализация 1 день);
  2. Радикальная тиреоидэктомия (госпитализация до 2-х дней);
  3. Радиальная тиреоидэктомия с рассечением шеи при поражении шейных лимфатических узлов (до 3-х дней госпитализации).
До проведения любой операции осуществляется предоперационный скрининг (рентген грудной клетки, ЭКГ, консультация анестезиолога). После выписки из клиники еще в течение 7-и дней пациент должен оставаться в стране. Если Вам или Вашим родственникам был поставлен «смертельный» диагноз, не затягивайте с лечением! Обратитесь в «Доктора Израиля», где вам подскажут и помогут спланировать поездку за границу. Заявки пациентов на лечение рака щитовидной железы в Израиле принимаются со всеми стадиями заболевания и любым видом расположения опухоли в организме.

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика