Мощь строительного оборудования

18 Октябрь 2014

Техника



36Строительная площадка у многих ассоциируется с актом творения, однако прежде, чем что-то построить – иногда приходится ломать. Кроме этого – часто строители в только что возведенных стенах делают технологические отверстия для прокладки самых разных коммуникаций, монтажа оборудования. Для всех этих работ требуется техника не созидательного, а разрушительного плана. Она обязательно должна быть мощной, ведь приходиться иметь дело с такими крепкими материалами, как бетон, кирпич, камень. К счастью, в распоряжении строителей есть подобное оборудование. Компания «РусИнСтрой» предлагает широкий выбор современной строительной техники, в том числе – для проведения демонтажных работ. если необходимо разрушить бетонный блок или пробурить отверстие в перекрытии многоэтажного здания – в каталогах «РусИнСтрой» всегда можно подобрать необходимую технику. Преимуществом предложения компании является широкий выбор действительно качественного оборудования во всех ценовых диапазонах. Это позволяет строительным компаниям не только комплектоваться современной техникой, но и делать это с оптимальными расходами.

Воздушные компрессоры: эффективная и доступная техника

В природе немало сил, способных разрушить прочные бетонные блоки – не зря говорят, что вода камень точит. Удивительно, но воздух так же является мощным инструментом в умелых руках. Он наполнял паруса мореплавателей, отправлявшихся в кругосветные путешествия, он приводит в действие широкий спектр мощного оборудования. Сегодня воздушные компрессоры находят самое широкое применение, но чаще всего их ассоциируют с отбойными молотками. Действительно, это яркий пример эффективности оборудования, с помощью которых легко ломают бетонные блоки, вскрывают стяжки и асфальтовое покрытие. Между тем, компрессоры применяют для работы со шлифовальным, полировочным, пескоструйным оборудованием. С помощью этой техники выполняют очень трудоемкие виды работ, либо легко и просто снимают со стен старые лакокрасочные покрытия, улучшая при этом адгезию основания. Применяют компрессоры и для окрашивания поверхностей, особенно в том случае, если речь идет о больших площадях. В итоге это оборудование смело можно считать одним из наиболее универсальных. Компрессоры нужны на всех строительных площадках и компания «РусИнСтрой» предлагает широкий выбор данного оборудования.

Отбойные молотки – для решения любых проблем

Пневматические отбойные молоткиВсю силу пневматического инструмента могут продемонстрировать отбойные молотки. Изначально это оборудование создавалось для горной промышленности, поэтому отличается компактными размерами и высокой производительностью. Строители активно используют пневматические отбойные молотки при демонтажных работах. Благодаря этому инструменту трудоемкие виды работ превращаются в простую формальность. Одним из преимуществ отбойного молотка является возможность подобрать тот вид рабочего инструмента, который  оптимально подходит для выполнения определенной работы. Чаще всего используют пики, но есть и более разнообразный ассортимент насадок. В ассортименте компании «РусИнСтрой» отбойные молотки разной мощности и производительности. Потребители могут остановить свой выбор на универсальных моделях или отдать предпочтение специальным видам инструмента, созданного для работы с бетонными изделиями. Разнообразие цен, проверенные поставщики, надежное оборудование – все это делает выбор «РусИнСтрой» в качестве поставщика данной продукции верным решением.

Установки алмазного бурения: в чем их преимущества

Установка алмазная для бурения (сверления) бетонаПневматический инструмент, использующий силу удара, чаще всего применяется для демонтажных работ, но иногда есть соблазн воспользоваться этим мощным оборудованием для прокладки коммуникаций. Этого делать нельзя, так как в бетонных несущих стенах и конструкциях могут появиться трещины. Снижение прочностных характеристик недопустимо, поэтому лучше задуматься о другом оборудовании. Установка алмазная для бурения бетона может быстро снять все проблемы. Этот инструмент отличается не только высокой эффективностью, но и способен обойтись без энергии удара. Алмазная коронка проделает в бетонной стене отверстие нужного диаметра быстро, качественно и с минимальными затратами. Использовать установки для бурения можно при прокладке коммуникаций, обустройстве систем вентиляции и кондиционирования. Низкий уровень шума, высокая точность, отсутствие негативного влияния на несущую конструкцию – эти преимущества сложно переоценить. В ассортименте «РусИнСтрой» широкий выбор установок разной мощности. Квалифицированные специалисты помогут подобрать оптимальный вариант для тех целей, для которых планируется использовать это эффективное оборудование.

Похожие материалы:

Яндекс.Метрика